На каком основании сняли деньги с социальной карты сбербанка в счет погашения долгов другого банка?

на каком основании сняли деньги с социальной карты сбербанка.в счет погашения долгов другого банка??там лежали деньги за рождение ребенка и ежемесяные пособия???

, светлана, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Если это сделал судебный пристав, то это его неправомерное действие можно обжаловать старшему судебному приставу или в прокуратуру, указав в заявлении, что карты социальные