Как обжаловать лишение водительских прав, если я не согласен с показаниями алкотестера?

Здравствуйте, меня остановили ДПС и написали что я был пьяный , я сам воообще не пью! и трубочка в которую я дул , показала 0,42 промиль

.что мне делать , ст 12,8ч1, 1,27,13ч.1 . меня записали в "список", плановой проверки, помогите !((

, Никита, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Кому и где они написали?

Вы протокол подписывали?

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Никита. Вам нужно было требовать проведение медицинского освидетельствования, указав в протоколе, что не согласны с показаниями прибора, считаете его неисправным. Доказывать после оформления протокола всегда труднее (надеюсь в протоколе указали, что не согласны с показаниями прибора).

Никита
Клиент, г. Саратов

Спасибо,что помогли