Как взыскать оплату за работу, если договор составлен с несуществующей организацией?
здравствуйте, нашел работу на стройке по объявлению, подписали договор бригадного подряда. субподрядчик некий эмзэми, как и суб субподрядчик (с кем мы подписали договор)нас водили за нос на протяжении трех месяцев, как выяснилось-договор у нас с не существующей организацией, и они придумывают каких то частных лиц, которые виновны в не выдачи зарплаты. Должны они нам 700 т.р. куда мне лучше обратится. Спасибо
, Сергей, г. Балашиха