352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли заново получить патент, если три месяца не оплачивал?

Скажите пожалуйста ? Человек получил патент оплачивал 9 мес ,потом ему нужно было срочно уехать,он уехал через два месяца приехал ,но при этом за последние три месяца не платил за потент, можно ему получит за ново новый патент? Дадут ли его?

29 Января 2016, 12:35, вопрос №1120223
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ярослав
39
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, при неоплате НДФЛ на доходы иностранного гражданина, патент утрачивает свое действие, сразу после пропуска срока платежа. Получить патент заново — абсолютно законно. Если вы в соответствии с законом уложитесь в 30 ти дневный срок с момента въезда и предоставите весь необходимый комплект документов в ФМС, то вам обязаны выдать новый патент на работу. аннулирование старого патента не лишает вас права на получение нового.

29 Января 2016, 16:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.