8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как гражданину Турции получить гражданство РФ?

Мой муж - турок. Хочет получить гражданство РФ. У нас общий ребенок, в браке состоим более 3 лет. Он имеет вид на жительство в РФ. Сложившиеся отношения между двумя странами могут повлиять на решение на получение гражданства РФ. Боимся подавать документы на оформление. Посоветуйте как нам поступить? Спасибо.

, Ольга, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Боятся нечего. Помогали получить туркам. Все хорошо.

Документы:

1) Нотариально заверенный перевод паспорта2) заверенная капия свид. о рождении 3) справка 2 НДФЛ с работы4) 4 фото з на 4 матовые черно белые5) 2 конверта по РФ 6) копия В Н Ж 7) документ подтверждающий знание рус. языка (аттестат, диплом) копии и оригинал 8) заполнить 2 заявы на гражданство рф9) нотариальный отказ от имеющегося гражданства 10) копию и оригинал свид. о браке. если есть дети то их свид о рождении

2
0
2
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Есть ли у нас материнский капитал?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, Мой Муж гражданин Китая. Наш старший сын родился в России, у него есть гражданство РФ, а младший родился на территории Китая, и приобрел гражданство РФ в 2024 в марте, по праву рождения, а именно по матери. Есть ли у нас материнский капитал? И сколько?
, вопрос №4078561, Анастасия, г. Москва
Миграционное право
Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?
Я гражанин рф. Дочь 15 лет гражданка РБ. Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?
, вопрос №4078097, Александр, г. Москва
Гражданство
Требуют полный список как для не гражданов РФ?
Мы граждане России,необходимо подтвердить гражданство ребенку 8лет. Какие необходимо предоставить документы, для постановки штампа в свидетельстве о рождении (пункт, статья) Правомерно ли требуют полный перечень документов, аттестат, трудовая книга на момент 1992года, гражданам которые всю жизнь живут в России, бабушки, дедушки. Требуют полный список как для не гражданов РФ?
, вопрос №4077599, Елена, г. Астрахань
800 ₽
Таможенное право
Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ?
В каких случаях можно передавать управление автомобилем временно ввезенным на территорию РФ другому физ. лицу? Авто ввезено из Грузии гражданином Грузии (моим двоюродным братом), имеющим так же и гражданство РФ. Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ? В случае, если, например, авто эвакуируют, на основании какого документа я смогу забрать авто со штрафстоянки?
, вопрос №4077611, Георгий, г. Челябинск
Все
здравствуйте у меня один вопрос примут ли сор детей для получения
здравствуйте ,у меня один вопрос ,примут ли сор детей для получения гражданства РФ ,выданные иностранным государством ,которые были легализованы посольством Украины .Я из ДНР ,недавно получила гражданство России . готово
, вопрос №4077338, Кристина, г. Донецк
Дата обновления страницы 20.10.2016