Как гражданину Турции получить гражданство РФ?

Мой муж - турок. Хочет получить гражданство РФ. У нас общий ребенок, в браке состоим более 3 лет. Он имеет вид на жительство в РФ. Сложившиеся отношения между двумя странами могут повлиять на решение на получение гражданства РФ. Боимся подавать документы на оформление. Посоветуйте как нам поступить? Спасибо.

, Ольга, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Боятся нечего. Помогали получить туркам. Все хорошо.

Документы:

1) Нотариально заверенный перевод паспорта2) заверенная капия свид. о рождении 3) справка 2 НДФЛ с работы4) 4 фото з на 4 матовые черно белые5) 2 конверта по РФ 6) копия В Н Ж 7) документ подтверждающий знание рус. языка (аттестат, диплом) копии и оригинал 8) заполнить 2 заявы на гражданство рф9) нотариальный отказ от имеющегося гражданства 10) копию и оригинал свид. о браке. если есть дети то их свид о рождении