Надо для разморозки спящего счета оплачивать деньги?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - это мошенник? Письмо прислано мне с банка. Banque Атлантическая Ду Бенин (БАБ)

Перевод за границу ОТДЕЛ

БАНК ATLANTIQUE DU Бенин

Immeuble Атлантическая

Рю дю Гувернер Bayol

Котону -Bénin Площадь Республики

веб-сайта; WWW. banqueatlantique.net

Тел: +229) 61843901

Факс: + 229 +21335316

Ссылка: БАБ / BJ / JAN / 2016

ОТ СТОЛА ДР Federic AUDEA ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ИНОСТРАННЫХ денежных переводов

УВАЖАЕМЫЕ ближайших родственников.

Bank Atlantic Республике Бенин здесь, чтобы сообщить вам, что ПОСЛЕ перекрестной проверки и уточнения OF соответствующую информацию с его свидетельство о смерти нашего покойного покойный клиент КОНЦЕ MR. Майкл Мыльникова также заполняться в банке А-4 ФОРМЫ, после надлежащего изучения и проверки со стороны счетах и записях ОТДЕЛ этого дня, мы хотели бы сообщить Вам, что информация, при условии правильно и в соответствии с информацией нашего покойный клиент, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НАША БЕЗОПАСНОСТЬ ФАЙЛОВ куртку, СУММА Он оставил $ 9.700.000.00 единой государственной долларов, является ключевым цель нашего ОБЩЕНИЕ прямо на вас, для скорости передачи ЛЕВОЙ ФОНДА ОТ ИНСТРУКТИРОВАНИЯ его адвокат.

Мы рады сообщить вам, что ваш НАСЛЕДСТВО ФОНД исковое заявление БЫЛА УТВЕРЖДЕНА СЕГОДНЯ БЫЛА четверг 28 января 2016 Трансфер в Ваш банковский счет в вашей стране.

ОДНАКО, соответствует нашим наследство и смежных вопросах, мы здесь, чтобы сказать вам, что с этого момента вы не имеют доступа к левой ФОНДА, пока вы платите ACTIVAING FEE производить учет FUNTIONING опять же, это бездействовал в течение многих лет, поэтому, прежде телекс и кредитного отдела этого банка может влиять на SWIFT переход провода утвержденных ваши средства на свой банковский счет, вы должны идти вперед и отправить $ 3800 ДОЛЛАРОВ, чтобы активировать дремлющую данные Быстрый, так что кредитный отдел будет идти вперед и активировать спящие счета, и перевести деньги к Вам как к Bonafide BENEFICARY / ближайших родственников нашего покойного ЗАКАЗЧИКА

После завершения процесса активации будет сделано, КАК ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В СТОРОНУ вложение, директора кредитного департамента INTERNATIONAL осуществляет надзор за денежный перевод в приложении, как только плата БЫЛИ RECEIEVED, не тратя время их будет общаться с вашим банком и проволока точная сумма, КОТОРЫЕ Копии ПЕРЕДАЧА ТЕЛЕКС подтверждение будет отправить на свой банк также к вам для подтверждения немедленно передача завершена, ваше наследие Успешной СЕРТИФИКАТ БУДУТ ТАКЖЕ пересылаться на банк и его копию в то же время, чтобы you.This IS КАК В СООТВЕТСТВИИ из раздела BRC 3729 АКТ 1982 наследственного права раздел, который БАНК оперировать. СМОТРИТЕ ВЛОЖЕНИЕ

НОМЕР АККАУНТА.

НАЗВАНИЕ БАНКА; БАНК ATLANTIQUE БЕНИН

IBAN; BJ66BJ1150100403341633000251

SWIFT CODE; ATBJBJBJXXX

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ; ОБА СОНЯ

Платить и SCAN передающей скольжения и отправить по электронной почте.

ИСКРЕННЕ ВАШ,

ДР Federic AUDEA

ДИРЕКТОР перевод за границу отдела.

  • BANQUE ATLANTIQUE DU BENIN 277
    .jpg
, Елена, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

не читая: мошенничество.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо! Я и то думаю ,все так просто решается, без нотариуса, ксерокопии, счет рублевый а он каким то образом одобрен! Странная какая-то ситуация. Сомнений нет, мошенники!