Могу ли я при ознакомлении с административным делом вносить в материалы заявления и объяснения?

Выписали протокол о АП(Я НЕСОГЛАСЕН), постановление не прислали ,на месте не вручили ,хотя составили его до протокола ,штраф висит ,льготный период оплаты идет,постановления не видел,что делать

Могу ли при ознакомлении с делом вносить в материалы заявления, объяснения

, Олег Кулагин, г. Сураж
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Олег. В чем дело? В Обжалуйте в вышестоящие органы, второй экземпляр протокола о нарушении Вам должны были отдать сразу же после оформления.