Могу ли я расторгнуть контракт с кадровым агентством, если не был соблюден один из пунктов контракта?

Могу ли я расторгнуть контракт с кадровым агентством в случае не соблюдения им(агентством) одного из пунктов контракта с возвратом денег в полном объеме? И что делать, если они отказываются возвращать деньги?

, Оксана, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Надо смотреть договор.

Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Лучше скан договора все же прикрепить

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Дорогая Оксана. Смотрите условия расторжения заключенного договора и его последствия. Без этого никто Вам не скажет конкретного ответа. Могут дать общие условия, но в каждом конкретном случае плясать нужно от условий договора. Удачи.