Может ли работодатель уволить мужа, если он является одним кормильцем в семье?

Добрый день.у нас такой вопрос.мужа уволили с работы.я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.до рождения нигде не работала и в данный момент нигде не работаю.законно ли то что мужа лишили работы?так как он является одним кормильцем в семье.

, Ирина, г. Архангельск
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Ирина, здравствуйте!

мужа уволили с работы
Ирина

какие основания увольнения?

У вас единственный ребенок в семье, он не инвалид?

Иван Семенов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день,

Ирина опишите об увольнении по-подробнее. кто инициировал процесс увольнения, как происходило, какие есть документы?

С уважением,