Как мне попасть на судебное заседание в качестве слушателя?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать какие вопросы будут мне задавать на открытом судебном заседании в качестве слушателя я буду. И как мне попасть на заседание, какие нужны действия

, Яна, г. Барнаул
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если судебное заседание открытое, то с паспортом приходите в суд ко времени начала судебного заседания. Там спросите у приставов в каком зале будет и можете присутствовать.

Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Слушатель- это не участник судебного процесса, поэтому вопросов к Вам не будет.