Как наказать за порчу имущества, если знаю кто, но не могу доказать?

Здравствуйте! Прошу помощи, как привлечь к ответственности? Мне нанесли ущерб, а точнее- поцарапали машину. По всему кузову и не один раз. У меня есть подозреваемый, но нет доказательств. Мастер сказал, что следы от отвёртки, и ремонт встанет в 30 т.р. что делать? Я знаю кто это , но доказать нечем.

, Евгения, г. Нижний Новгород