Судебные приставы наложили арест, хотя поручителем не был и нигде не расписывался

Здравствуйте , у меня судебные заблокировали счёт , аргументируя что , я якобы был поручителем , хотя я об этом слышу впервые , в банке сказали , что суд прошёл , хотя об этом они меня не информировали , я нигде не расписывался , что делать ?

, Вадим, г. Элиста
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Найдите себя в базе исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов. Обратитесь к приставу, который там указан, и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства (сфотографируйте все страницы). Узнав из материалов производства номер дела в суде, обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами судебного дела (сфотографируйте все страницы). Собрав документы, обратитесь к юристу очно за консультацией.

Ситуации могут быть разные и действия тоже в них нужны разные. Может быть, судебный акт обжаловать, может быть, заявление в правоохранительные органы писать — зависит от того, что в документах.

Вадим
Клиент, г. Элиста

Спасибо большое