Рассчитывается ли износ автомобиля при ПДТЛ?
добрый день!
подскажите пожалуйста, рассчитывается ли износ частей тс при пдтл, нашли виновника, решается вопрос о значимости для меня ущерба
, Сергей, г. Тверь
Андрей Догадин
Здравствуйте. Так то должен учитываться. Проще всего, если оценщик проведёт расчёт ущерба.
оценщик провел расчет, просто на сколько мне известно износ рассчитывается при возмещении осаго, в моем случае возмещать будет виновник, т.к. заведено уголовное дело, каско нет
Принцип в общем-то сходный действует и здесь. не может одинаково стоить то что выпущено вчера и то, что 10 лет назад и использовалось.