Возможно ли вернуть затраченные на реконструкцию дома средства, если я не являюсь собственником?
Живем в доме,собственница которого свекровь,его реконструкция и внутренние работы делались за наш счет,часть денег бралась в кредит и строительный материал брался в кредит,которые оформлены на меня,часть денег из моих лично заработанных и потраченных тоже на дом и его благоустройство,с мужем отношения в данный момент,плохие,свекровь бьет в грудь кулаком,что это её и построено за пенсию,могу ли я,в будующем,вернуть хоть какую-то часть своих средств?В доме прописаны с детьми(трое детей),то,что выписать меня она может,а вот может ли выписать детей?