Была сделана неквалифицированная пластическая операция с последствиями

Мне была сделана пластическая операция по уменьшению МПГ ,в итоге был некроз и изуродованное без преувеличения МПГ,из вообще удалили...а половину оставили. Затем этот же доктор сделала мне ещё одну операцию,якобы исправить,но сделала ещё хуже затронув и клитор!После чего я обратилась к руководству клиники,они предоставили мне другого врача,для объективного мнения,после увиденного они были в шоке!!!!Сделали мне ещё одну операцию, по сути полное обрезание!!!! Нет ни капюшона на клиторе ни МПГ....Мне это доставляет ужасный дискомфорт как морально так и физически.Мне нужна помощь хорошего специалиста.Я хочу подать исковое заявление в суд или пока только в клинику.

, Наталья, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.