Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Неудовлетворённое право на временное жильё

Больше года назад нас поставили на очередь на жилье, а временного так и не предоставили. Как быть?

05 Июля 2012, 20:31, вопрос №11184 Анна, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 447 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В зависимости от ситуации Вы вправе требовать предоставления Вам помещений маневренного фонда или помещений для соц.защиты отдельных категорий граждан. Соответственно статьи 95 и 98 Жилищного Кодекса РФ.

    05 Июля 2012, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    легко сказать ТРЕБОВАТЬ ...ходим каждый месяц в администрацию..в ответ МЫ ПРО ВАС НЕ ЗАБЫЛИ..ВОТ ПРОСТО ЖИЛЬЯ НЕТ..КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ. а вот если в суд подать,что требовать то с них? каковы шансы и обязаны ли они выделить деньги на покупку жилья(нас прописано трое,я скоро мамой стану,мама пенсионер,папа инвалид(слепой))?

    05 Июля 2012, 22:34
stats