Ст.46 ч.1 п.3

на мне висит ст.46 ч.1 п3 на сайте судебных приставов уже второй год. ее когда нибудь уберут? и могу ли я выехать за границу с этой статьей?

, евгения, г. Чебоксары
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Что информацию с сайта сняли вам необходимо подать заявление об этом в соответствующую службу судебных приставов и предоставить доказательство об исполнении производства. За границу вас выпустят поскольку для запрета судебному приставу необходимо вынести соответствующее постановление, если вы такое не получали, то можете спокойно отправляться в отпуск.