Андрей, здравствуйте. Можете-то Вы, конечно, можете. Есть разъяснение Президиума ВАС РФ (Постановление от 06.12.2005 N 9341/05 по делу N А06-586-14/03), согласно которому органы юридического лица не могут рассматриваться как самостоятельные субъекты гражданских правоотношений и, соответственно, выступать представителями юридического лица. Иными словами, Вы можете заключить договор, в котором в качестве арендодателя будете Вы, а в качестве Арендатора юридическое лицо (действующее через единоличный исполнительный орган — директора). Тут проблем нет. Но вот проблемы с налоговой, например, могут возникнуть, если Вы, в частности, существенно завысите цену. Дело в том, что в силу пп. 7 п. 2 ст. 105.1 НК РФ организация и лицо, осуществляющее полномочия ее единоличного исполнительного органа, признаются взаимозависимыми лицами для целей налогообложения. Так что налоговики могут расценить сделку по явно завышенной цене, как попутку увеличить расходы (если для Вашей системы налогообложения расходы учитываются).
Дополню: если Вы не единственный участник, то потребуется протокол общего собрания об одобрении сделки с заинтересованностью.