Представляю интересы дочери по генеральной доверенности, нужно ли ей писать заявление о рассмотрении дела без ее участия?
Дочь написала на меня генеральную доверенность на представление ее интересов в суде. Судья потребовала написать заявление от дочери заявление о рассмотрении дела без ее участия. Нужно ли писать такое заявление обязательно? И потом когда нас что-то не устроит в этом вопросе сыграть против нас.