Как оформить квартиру в собственность, если договор мены был заключен в 1999 году?
Здравствуйте.
У меня есть сосед инвалид,у него 12.08.1999 г был заключен договор мены квартир у натариуса (оригинал утерян,на руках только копия),после мены он сильно заболел и только спустя 10 лет он решил оформить квартиру в собственность,но в рег палате получил отказ.После этого,в 2009 году он подавал в суд,суд установил:право собственность зарегестрирован за бывшим владельцем квартиры,что подтверждает техническим паспортом жилого помещения.в прошлом году он пробовал в рег палату подавать документы на государственных регистрацию прав,ему опять отказали.Может вы подскажете,что ему нужно сделать,или куда идти,что бы все таки оформить квартиру в собственность.никто ни чего внятного не говорит,все его отправляют то туда,то сюда ,а толка нет. Спасибо.
- 1453928685440-685048836.jpg
- 1453928712768329675738.jpg
- 1453928753458936760802.jpg
- 1453928788476610313433.jpg
Здравствуйте,может со вложенными файлами будет понятнее.Спасибо,что отреагировали на мой вопрос.