Претензии к судье и аппеляционная жалоба
Добрый день! Состоялся суд в Районном суде СПб по статье 12.18 КоАП. Вынесено решение о оставлении постановления без изменений. Судья вел себя по хамски, свидетеля на суд не вызвали, участникам процесса вопросов не задавал. зачитывал решение шопотом, невнятно, без разъяснений о чем его попросили, но в ответ удивленное лицо, типа "вам еще и разъяснить...". К великому сожалению, аудио запись не велась. До начала заседания судья предложил дело закрыть прямо сейчас и без разбирательств через отказ от жалобы, на что получил отказ, ввиду уверенности в законности своего поведения по вменяемой статье. Решение огласили 22.01. копия заказана в тот же день, до сих пор документы в канцелярию не поступили, хотя судья сказал. что обжаловать мы можем в течение 7 дней. Скажите, как действовать дальше? Есть огромное желание заявить на судью, чтобы ему хотя бы замечание сделали за такое поведение. Что с аппеляцией делать, если документов нет до сих пор?
Опишите ситуацию, почему вы не согласны с решением?
Ну а какой смысл, если подтвердить данную жалобу ничем не получится?