Как добиться возврата денег и вернуть товар обратно?

мы по интернету заказали набор мебели. Набор состоял из нескольких шкафов и полок, при получении мы доверяя поставщику приняли заказ оплатили водителю. При сборке обнаружили что шкафы не того размера должны быть 2172 а факт 1670 и в связи с этим не возможно собрать всю конструкцию. Мы обратились на фирму обменять они проигнорировали сейчас мы требуем забрать весь набор и вернуть деньги они тянут время и воз и ныне там дозвониться к ним не возможно в Москве их юр.адрес фиктивный склады в Тверии я не знаю как и чем их можно пронять это тянется с ноября.

  • DSCN4228
    .jpg
, Галина Владимировна, г. Москва
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Вам необходимо обращаться в суд с иском. Если Вам неизвестно, где в настоящее время находится ответчик (иск подается по месту его нахождения), иск нужно посылать по месту регистрации (можно узнать на сайте налоговой инспекции по номеру ОГРН.