Забыл ИНН указать при регистрации ООО

Когда регистрировал ООО, забыл указать ИНН, сейчас я его знаю и хотел сделать поправку, но мне сказали, что могут отказать. Скажите, нет всё таки возможности внести корректировку или всё таки ждать окончания регистрации. Не очень хочется платить пошлину опять.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Сейчас исправить ничего нельзя. Ждете дату регистрации.

service.nalog.ru/uwsfind.do

Здесь можете проверить дату готовности документов, хотя дата указана у Вас в расписке. Но здесь, как правило, можете увидеть решение раньше, как минимум на 1 день.

Кстати, да. В Белгороде тоже такая практика была. Отказа не было.