Что значит это административное нарушение?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это может значит и чем грозит:пришло письмо на имя супруга "в соответствии с п 4 ч 2 ст 22.1 . п2ч2 ст 29.9 укрф об административных нарушениях направляются материал по сообщению а.а.в в отношении гр-ки а.е.а в действиях которой усматривается признаки состава административного правонарушения предусм ч 1 ст 61 зак 46-3с для рассм и принятия решения " помогите разобраться пожалуйста

, евгения, г. Рубцовск
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, прикрепите файл с копией письма и обратитесь за консультацией.