Что делать, если заказчик не выплачивает всю сумму по договору?
подскажите если заказчик не выплачивает всю сумму договора, когда работа была принята Актом, подписана и жалоб не имеют, прошло 30 суток что можно сделать?
, Васаилий, г. Астрахань
Выставляйте на имя заказчика претензию с указанием сроков возврата денег по договору, если в установленный вами срок деньги возвращены не будут обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и все судебных издержек