Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте.Интересует такой вопрос.Будучи в браке, взяли с женой в ипотеку комнату.Жена по всем документам проходит как созаёмщик. Всё это время ипотеку выплачивал я. Жена на протяжении всего времени была в декрете. Потом мы развелись, я продолжаю выплачивать ипотеку и алименты на двоих детей. По ипотеке осталось выплатить совсем не много,и возникает вопрос - что я получу при разделе имущества?

30 Июня 2013, 10:12, вопрос №111672 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    В соответствии с действующим законодательством, все имущество, приобретенное в период брака признается совместным и подлежит разделу в равных долях, в том числе и долговые обязательства.

    02 Июля 2013, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats