Есть ли у меня возможность получить имущественный налоговый вычет от покупки квартиры в 2013 году, работая официально с февраля 2015 года?
Купил квартиру в 2013 году квартиру стоимостью менее 1 млн. рублей. Имеется договор купли-продажи с прописанной полной суммой. Официальный заработок с налоговыми отчислениями 13% появился только с февраля 2015 года. Могу ли я сейчас рассчитывать на имущественный налоговый вычет от покупки этой квартиры?
, Алексей, г. Барнаул