Куда можно обратиться по поводу оскорбления и угроз?

здравствуйте! а можно спросить у моего мужа с которым сейчас мы не живём вместе оскорбляет и угрожает! что мне делать куда обращаться и что делать?

, Елена, г. Соликамск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Елена. По возможности фиксируйте факты угроз, оскорблений, чтобы доказать их факт (чтобы Ваше обращение не было голословным). Обращайтесь в полицию за защитой своих прав. Удачи.