Как восстановиться на прежнею работу после ухода по собственному желанию?

Уволился с компании по собственному желанию, теперь есть желание восстановиться. Как вести себя в данной ситуации

, Олег, г. Хабаровск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Олег,

Как вести себя в данной ситуации
Олег

Если Вы опытный квалифицированный работник и сохранили добрые отношения с бывшем работодателем, то особых проблем нет.

Предварительно обговорите и пишите заявление о приеме на работу. Некоторые организации охотно берут на работу бывших работников.