Можно ли вернуть деньги, которые были переведены с карты через терминал?

Здравствуйте!пожалуйста подскажите сегодня я перевел деньги в терминале сбер банка,но перевел не на тот номер карты.крупнкую сумму.что мне теперь делать? можно как нибудь возвратить эти деньги? знаю мобильный 89639184742 номер карты на которую перевел 4779 6426 1229 8729. и все.

, Евгений Александрович Забудский, г. Котлас
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если имени и адреса адресата не знаете, то очень трудно, но возможно

Евгений Александрович Забудский
Клиент, г. Котлас

а куда обратиться по этому поводу?кто мне поможет в этом?

Если хотите, могу предложить платную консультацию. там все и разберем полностью