Несоблюдение правил проживания в хостеле
Проживающие нашего хостела устроили пьянку,шум в номере после 23:00. Вызванная ГБР ни чем не смогла помочь т.к.люди подкованные
(учатся на юриста) стали требовать статьи на основании которых им это запрещается делать. Прошу Вас дать статью где указывается о нарушениях правил проживания в хостеле
, Дискавери, г. Курган
Владимир Маков
Вообще-то у вас должны быть правила проживания в хостеле, а так же прописаны санкции за несоблюдение этих правил. Люди, заезжающие в гостиницу знакомятся с правилами проживания и соглашаются(соответственно поставив свою подпись) — вот это и будет основанием расторгнуть с ними договор, и соответственно санкции