Обязана ли я возмещать деньги банку, если кредитная карта даже не была мной активирована?
Сбербанком была выдана кредитная карта, будет правильнее сказать " навязана", она лежала не активированная, несколько дней назад стали приходить смс о погашении задолженности. Обратились в банк, банк сообщил что карта была взломана и с нее было снято 10 тыс. рублей. Скажите, кто будет возмещать эту сумму? Я ведь даже не активировала ее. А банк просит погасить задолженность. Как быть?
Спасибо большое. Что делать с этой картой? На ней еще остались деньги, боюсь что и эти деньги снимут. Заблокировать карту?