Как сдать или обменять сломанный телефон в другом салоне торговой сети?
Мною был приобретен телефон в салоне "Связной", через 3 недели эксплуатации исчез звук в телефоне. Скажите, пожалуйста, можно ли 1) произвести экспертизу телефона в другом салоне "Связной" (потому что был куплен в области моего города, где я проживаю) и 2) могу ли я также поменять данный телефон с дефектом не в том салоне, где он был приобретен. Заранее спасибо!
То есть не имеет смысла подавать на экспертизу? Лучше сразу попросить ремонт? Но дело в том, что я бы не хотела новый телефон ремонтировать, я бы хотела получить взамен этого новый, поскольку вещь недешевая.
Анна, боюсь, что Вы его возвратить не сможете именно потому, что телефон недешёвый и технически сложный. То что его Вам отремонтируют — проблем нет, а рассчитывать на возврат можно, если сломается повторно, после ремонта.