Увольнение после декретного отпуска по достижению ребенком трех лет
Здравствуйте! 29.01.16 моему ребенку исполнится три года. Только сегодня стало известно, что я не смогу выйти на работу, так как с ребенком некому сидеть. По ТК я должна была предупредить работодателя за две недели о предполагаемом увольнении. Вправе ли работодатель заставить меня отработать две недели? Заявление я унесу завтра. И что делать если с ребенком действительно некому сидеть?
, Анна, г. Челябинск