Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квартира повисшая в воздухе

Я сняла квартиру на год,заплатила за 3 месяца+ремонт,составив договор аренды.Через месяц ко мне пришли из районной Администрации и сказали,что я проживаю в этой квартире незаконно,что наниматель умер 3 года назад,а меня обманули мошенники.Заставляют меня подписать предписание о том,что я должна съехать с квартиры в 7-ми дневный срок,при этом у них никаких документов на эту квартиру нет.Объясните пожалуйста как мне в данной ситуации поступить,у меня 2-ое детей и мне некуда переселяться?По край ней мере я не смогу за 7 дней найти себе другое жильё...

28 Июня 2013, 13:28, вопрос №111620 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Обратитесь к арендодателю с претензией  о возврате денежных средств и представлении Вам копии правоустанавливающих документов на квартиру.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    01 Июля 2013, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats