Как правильно написать ходатайство на работника для выдачи займа?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как правильно написать ходатайство на работника для выдачи займа?

, Александр, г. Воронеж

Ходатайство – это письменная или устная просьба лица, участвующего в рассмотрении дела. Обычно к ходатайству прибегают в гражданском, арбитражном, уголовном и административном процессе.

Уточните свой вопрос. Вы хотите работнику займ выдать? если так — то эне имеет значение работник он или нет, здесь имеют место не трудовые отношения, а гражданско-правовые договорные отношения. Заключайте договор займа.