8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если посылка была вскрыта до передачи адресату?

что делать если посылка была вскрыта дома и обнаружена пустой?

26.01.2016г позвонили с главпочтампа адрес Ленина 32 сказали: что пришла посылка

от: Vagner Helene

13 Passage Des Carrires

74000 Annecy

elena.vagner@gmail.ru 0649810148

направленная по адресу : г.Магнитогорск,улица Галиуллина 43,квартира 20

в посылке содержался телефон iPhone 4. Отказавшись от вскрытия,выйдя на улицу обноружила,что посылка вскрыта,вернувшись обратно через три минуты,сотрудники разрезали коробку и достали два блокнота,а не телефон.Также,не соответсвует вес посылки,при отправке он состовлял: 0,385г,а при получении : 0,435г. Прошу разобраться с кражей ,возместить утерянное. Ответ отправить по почте arkhipovavika4320@mail.ru

, Роза, г. Магнитогорск
Роман Шумков
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Роза!

Отказавшись от вскрытия, выйдя на улицу обноружила, что посылка вскрыта, вернувшись обратно через три минуты, сотрудники разрезали коробку и достали два блокнота, а не телефон.Также, не соответсвует вес посылки, при отправке он состовлял: 0,385г, а при получении: 0,435г. Прошу разобраться с кражей, возместить утерянное.
Роза

Вы перепутали ресурс юридической помощи и правоохранительные органы. Вам необходимо все описанное изложить сотрудникам полиции в дежурной части ОМВД.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Что делать если в акте приема передачи допущена ошибка в номере дду и паспорте а застройщик на контакт не идет
Что делать если в акте приема передачи допущена ошибка в номере дду и паспорте а застройщик на контакт не идет
, вопрос №3025454, татьяна, г. Ярославль
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что делать, Если работодатель будет продолжать настаивать на своем?
Здравствуйте! Работодатель настаивает на подписании договора на полную индивидуальную материальную ответственность в одном экземпляре. То есть подписывают договор работник и работодатель, но договор хранится только у работодателя. В договоре также прописано количество экземпляров- один. Правомерно ли действия работодателя? Какие нормы права нарушаются? На какие пункты конкретных законов я могу сослаться, чтобы доказать, что экземпляров договора должно быть два, и мне должны выдать один экземпляр на руки? Что делать, Если работодатель будет продолжать настаивать на своем ? Спасибо.
, вопрос №2978583, egodary, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если суд умышленно затягивает передачу?
25.11.19 через суд первой инстанции подана кассационная жалоба. На текущий момент данная кассационная жалоба не заявленная в судопроизводстве в кассационном суде. В течении какого срока суд первой инстанции должен передать к рассмотрению жалобу в кассационный суд? Что делать если суд умышленно затягивает передачу?
, вопрос №2630206, Аркадий, г. Москва
6 ответов
Таможенное право
Что делать, если посылку с Алиэкспресс задержали на таможне?
Что делать если посылку с Алиэкспресс задержали на таможне? Добрый день! Недавно заказал с алиэкспресса 2 телефона, себе и жене, и вот сегодня пришло уведомление, что посылка была задержана таможенной службой. Формулировка была следующей: «Отсутствуют сведения, требуемые для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой». Как это понимать? И как мне получить мою посылку?
, вопрос №2597566, Сергей, г. Тамбов
1 ответ
Административное право
Что делать,если не был вовремя оплачен административный штраф?
Здравствуйте! Что делать, если не был оплачен административный штраф 500 руб? Штраф был выписан 5-6 месяцев назад.
, вопрос №981209, Георгий, г. Москва
2 ответа