Возможно ли увеличение суммы алиментов в случае малоимущей семьи?
Добрый день! бывший муж платит официально алименты 2000 рублей. Работает тоже официально. Естественно этого не хватает на содержание ребенка. Можно ли обратится в суд с просьбой об увеличении этой суммы? и что для этого нужно? У меня есть еще ребенок от второго брака, дочке 3 месяца, я нахожусь в декрете, мой ежемесячный доход 6000 рублей. Во всех инстанциях мы числимся как малоимущие. Будет ли это учитываться в суде? Больше БМ никак не помогает ребенку.
Андрей, добрый день! Я слышала что в твердой можно только если не официально работает. И если составлять в твердой, то нужно обоснование писать, что, на что и сколько? яили просто написать что прошу повысить сумму до прожиточного минимума?
а какая з/п у мужа официально?