При разводе суд оставил нам равные права на сына, но жена прячется и ребенка не разрешает видеть янезнаю что сним и где он, как мне дальше действовать. Попечительский совет мне не хочет помогать

При разводе суд оставил нам равные права на сына, жена прячется и ребенка не разрешает видеть. Я обращался в попечительский совет за помощью мне отказывают найти ребенка .как мне дальше действовать и что делать.Пожалуйста помогите найти ответ.

, Саша, г. Белгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Саша. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка участия в воспитании ребенка. Судом будет установлен график встреч с ребенком, а вы сможете влиять на ситуацию, получив исполнительный лист и передав его судебным приставам.

Саша
Клиент, г. Белгород

Он есть я имею право два раза в неделю видеть сына. Но я даже не знаю где он проживает она скрывает место проживания

Тогда получите исполнительный, передайте его в ССП. Вы зачем в суд обращались? Наверное, не просто для получения бумажки «решение», а для того, чтобы можно было его принудительно исполнять. Принудительное исполнение обеспечивает Служба судебных приставов. Вам — прямо к ним, если есть решение суда.