Как заставить работодателя выплатить зарплату после увольнения?

Здравствуйте ! Я хочу узнать вот мне на этот день не выплатили около 36 000 руб. А сам работодатель уволился и доказывает ,что у него нет ни каких документов. Помогите пожалуйста!

, Татьяна, г. Ижевск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не ясно как работодатель уволился? — может он закрылся? что произошло ..