Куда обратиться за льготами?

более10лет работала в сельской местности в детском саду детсад был ведомственный от завода имею ли я право на льготы

, людмила петровна, г. Екатеринбург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

В данном случае речь будет идти не о том, где вы работали, а какие функции выполняли. Только уточните о каких льготах идет речь? Действительно, проблемы по некоторым вопросам имеются, в частности пенсионные, но существует судебная практика по таким вопросам. Вам нужно обратиться непосредственно ко мне на личный прием. Тел. 89221873445, Алексей.

людмила петровна
Клиент, г. Екатеринбург

работала воспитателем, сейчас на пенсии, я имею ввиду льготы по квартплате.

Направляю Вам перечень лиц, имеющих льготы.