Гарантийный ремонт

Кто должен осуществлять доставку оборудования на гарантийный ремонт по договору поставки? Можно ли обязать поставщика забрать товар у покупателя и своими силами отправить его на ремонт? законодательное закрепление

, Мария Королева, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Мария! Статья 477 ГКРФ. Сроки обнаружения недостатков переданного товара.Вам в помощь.Удачи, обращайтесь

Мария Королева
Клиент, г. Москва

Спасибо, но я справшивала не о сроках. главный вопрос: Можно ли обязать поставщика забрать товар у покупателя и своими силами отправить его на ремонт? товар на гарантии.