Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гарантийный ремонт

Кто должен осуществлять доставку оборудования на гарантийный ремонт по договору поставки? Можно ли обязать поставщика забрать товар у покупателя и своими силами отправить его на ремонт? законодательное закрепление

30 Июня 2013, 08:56, вопрос №111598 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Мария! Статья 477 ГКРФ. Сроки обнаружения недостатков переданного товара.Вам в помощь.Удачи, обращайтесь

    01 Июля 2013, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, но я справшивала не о сроках. главный вопрос: Можно ли обязать поставщика забрать товар у покупателя и своими силами отправить его на ремонт? товар на гарантии.

    02 Июля 2013, 06:37

Похожие вопросы

stats