На каком основании ТСЖ подала на меня в суд, если я не являюсь собственником жилья?

Вечер добрый! Коротко ситуация звучит так: ТСЖ подала в суд за не уплату коммунальных услуг. Сегодня пришла бумага о полном взыскании долга. Вопрос прозвучит так: На каком основании на меня подали в суд, с тем учетом что в этой квартире я не являюсь хозяйном квартиры, не состою в доли, я только прописан в ней? Квартира является социальной, в договоре прописаны только жена и ребенок. И сразу второй вопрос: Могут ли приставы-исполнители наложить арест на мое имущество в данной ситуации?

, Константин, г. Новосибирск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро.

Приложите решение суда, чтобы мы с коллегами смогли помочь Вам.