На кого жаловаться за перебои с электричеством?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на перебои в электросетях, если мы не относимся к городским сетям? Строим дом в садоводчестве в черте города, планируем переехать жить на постоянной основе, но из-за этих проблем там вообще невозможно находится. Мы -новенькие, ничего толком добиться от председателя садоводства не можем. Где вообще узнать, куда обращаться с нашей проблемой?

г.Владикавказ (садоводство Металлург)

, Диана, г. Владикавказ
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Узнайте у председателя садоводства, кто является поставщиком электроэнергии, затем обратитесь к поставщику.