Как подать обжалование на взыскание морального ущерба?
Добрый день такая ситуация. муж попал в дтп с мотоциклистом , муж был трезвый. мотоциклист скнчался на месте. ответчиком в суде был отец и потребывал 1 миллион рб. морального ущерба, через пол года после суда обьявляется мать погибшего мальчика и требует 1.5 миллиона руб . в итоге суд и матери присуддил выплатить 1 миллион. оказывается что мать и отец погибшего с 2012 года были в разводе и в суде об этом не было сказано. что нам делать и куда подавать на обжалование.