Как обжаловать приговор, если меня лишили водительских прав на 1,5 года и оштрафовали?

По ч 1 ст 12.26 судья вынес приговор штраф 30000 рублей и 1,5 года лишения прав. Хочу обжаловать приговор, возможно ли и что для этого понадобиться ?

, Егор, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы не согласны с постановлением суда, подавайте мотивированную жалобу. Для обжалования постановления лучше обратиться к специалисту.

Положительная практика имеется

Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте, вам нужно будет обжаловать судебное решение, это возможно.
Чтобы обжаловать, вам нужно найти основания ля обжалования, например неправильно составленный протокол мед. освидетельтвования.
Чтобы помочь вам конечно необходимо ознакомиться с документами, а именно решением мирового судьи и протоколами какие у вас остались.
Если вам нужна помощь открывайте чат с нами.
Есть еще один нюанс если обжаловать постановления, то они обжалуются в 10 ти дневный срок, в таком случае вам нужно будет еще восстанавливать срок обжалования.