Некомпетентность начальника
Здравствуйте! В нашей организации начальник одного подразделения (А) написал служебную записку о требующемся ремонте оборудования и адресовал ее вышестоящему руководству. Для выполнения работ по ремонту служебная записка должна была быть адресована начальнику другого подразделения (Б), чье подразделение непосредственно и занимается ремонтом. А в нашем случае из служебной записки получилась докладная записка, с последующими выяснениями причин типа "А почему до сих пор данные работы не выполнены" и наказанием начальника ремонтной службы (Б). Можно ли обвинить начальника (А) в его некомпетентности, так как он адресовал "служебную" записку не по адресу? Если да, то как это сделать?
Если ничем, либо он не был ознакомлен, то привлекать его не к чему