Что напишут в справке о наличии судимости, если она погашена?
При устройстве на работу на нефтеперерабатывающий завод оператором технологической установки мне сказали, что необходимо принести справку об отсутствии судимостей. Я был осужден в 1999 году по ст. 158 ч. 2 на 2 года 2 месяца лишения свободы. Освободился в 2000 году по амнистии. Скажите пожалуйста, мне сделают отметку о наличии судимости или нет? И является ли наличие этой судимости причиной для отказа в приеме на работу? Заранее благодарен, Андрей.
, Андрей,