Что делать, если от моего лица были произведены нелицеприятные действия в соцсети?
Здравствуйте! Такая ситуация... Я создала страничку в вк и ее кто то взломал и стали выкладывать фото в разные группы одной девочки... Она считает что это я и подала на меня в суд.. Ту страницу я заблокировала. Как мне быть в данной ситуации? Что делать и как они будут действовать? Ведь за размещение чужих фото это статья....
, елена, г. Вологда