Полагаются ли льготы матери-одиночке, если при заключении брака фамилия не сменилась?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста. мать-одиночка вышла замуж, фамилию не меняла себе и ребенку, муж не усыновлял ребенка. Остается ли льготы, положенные матерям-одиночкам, в том числе и неполная плата в дет. саде?

, Станислав,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Льготы матерям-одиночкам Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста. мать-одиночка вышла замуж, фамилию не меняла себе и ребенку, муж не усыновлял ребенка. Остается ли льготы, положенные матерям-одиночкам, в том числе и неполная плата в дет. саде?
Станислав

Добрый день!

Если муж не усыновлял ребёнка, значит в отношении этого ребёнка остаётся статус матери-одиночки со всеми положенными льготами и гарантиями.